路線: 深夜急行ミッドナイトアロー柏・我孫子:有楽町・上野→三郷・流山・柏・我孫子(バス路線)
2017年07月24日 13:42:04時点における119.238.220.201 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不要
運行事業者: 東武バスイースト (東武バスイーストのウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:三郷・流山・柏・我孫子行き 時刻表
(土曜日・日曜日・祝日・8/13から8/16まで・12/30から1/4まで)以外
有楽町マリオン前 | 上野公園山下 | 八街区 | 三郷団地 | 一街区 | 三郷駅北口 | 流山駅前 | 流山おおたかの森駅入口 | 豊四季駅前 | 住宅入口(千葉県柏市) | 柏駅西口 | 向原住宅 | 三間 | 梅林(千葉県) | 柏の葉キャンパス駅東口 | 若柴西 | ライフタウン中央(千葉県) | コープタウン前(1) | 北柏駅入口 | 松園入口 | 我孫子駅北口 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01:00 | 01:20 | 01:50 | 01:51 | 01:54 | 02:00 | 02:06 | 02:11 | 02:14 | 02:18 | 02:20 | 02:24 | 02:26 | 02:28 | 02:35 | 02:37 | 02:41 | 02:42 | 02:45 | 02:53 | 02:55 |
行き先:- 時刻表
行き先「-」の時刻表は登録されていません。
運賃
発\着 | 上野公園山下 | 八街区 | 三郷団地 | 一街区 | 三郷駅北口 | 流山駅前 | 流山おおたかの森駅入口 | 豊四季駅前 | 住宅入口(千葉県柏市) | 柏駅西口 | 向原住宅 | 三間 | 梅林(千葉県) | 柏の葉キャンパス駅東口 | 若柴西 | ライフタウン中央(千葉県) | コープタウン前(1) | 北柏駅入口 | 松園入口 | 我孫子駅北口 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
有楽町マリオン前 | 2,050 | 2,050 | 2,050 | 2,300 | 2,450 | 2,550 | 2,700 | 2,800 | 2,850 | 2,850 | 2,850 | 2,850 | 2,850 | 2,850 | 2,850 | 2,850 | 2,850 | 3,050 | 3,050 | |
上野公園山下 | 1,750 | 1,750 | 1,750 | 2,000 | 2,150 | 2,250 | 2,400 | 2,450 | 2,550 | 2,550 | 2,550 | 2,550 | 2,550 | 2,550 | 2,550 | 2,550 | 2,550 | 2,800 | 2,800 | |
八街区 | ||||||||||||||||||||
三郷団地 | ||||||||||||||||||||
一街区 | ||||||||||||||||||||
三郷駅北口 | ||||||||||||||||||||
流山駅前 | ||||||||||||||||||||
流山おおたかの森駅入口 | ||||||||||||||||||||
豊四季駅前 | ||||||||||||||||||||
住宅入口(千葉県柏市) | ||||||||||||||||||||
柏駅西口 | ||||||||||||||||||||
向原住宅 | ||||||||||||||||||||
三間 | ||||||||||||||||||||
梅林(千葉県) | ||||||||||||||||||||
柏の葉キャンパス駅東口 | ||||||||||||||||||||
若柴西 | ||||||||||||||||||||
ライフタウン中央(千葉県) | ||||||||||||||||||||
コープタウン前(1) | ||||||||||||||||||||
北柏駅入口 | ||||||||||||||||||||
松園入口 |
出典
- 国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
- 国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
- 有楽町駅-上野駅-三郷駅-流山駅-流山おおたかの森駅-豊四季駅-柏駅-柏の葉キャンパス駅-北柏駅-我孫子駅|深夜急行バス|東武バスOn-Line