路線: ムサシトミヨ号(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 熊谷市
経由箇所(順不同)
- スポーツ文化公園
- 中条中学校東
- 観音寺入口(埼玉県)
- 荒宿農村広場
- 四方寺農村広場
- 下奈良久保南
- 中妻団地前
- 下奈良時花
- 森谷(埼玉県)
- 西城就業改善センター入口
- 日向団地入口
- 日向(埼玉県熊谷市)
- 葛和田老人憩いの家
- グライダー滑空場入口
- 弁財(埼玉県)
- 善ヶ島コミュニティセンター入口
- 善ヶ島西部
- 妻沼東中学校前
- 妻沼中央公民館入口
- 聖天山南入口
- 妻沼行政センター
- 妻沼西中学校前
- 五十石(埼玉県)
- 男沼小学校前
- 出来島入口
- 間々田
- あじさい寺(能護寺)
- 永井太田
- 前新田(埼玉県熊谷市)
- 市ノ坪(埼玉県)
- 下増田(埼玉県)
- 別府荘
- 別府沼公園
- JA別府支店
- 安楽寺入口
- 別府中学校南
- 別府第二公園
- 籠原駅南口
- 保育ステーション前
- NTT前(埼玉県)
- JAふれあいセンター
- 久保島自治会館
- 運動公園(埼玉県熊谷市)
- テニスコート入口
- 小島土井尻
- 熊谷工業高校入口
- 広瀬北(埼玉県)
- 勤労青少年ホーム(埼玉県)
- 堤公園入口
- 南運動場
- 見晴郵便局
- 福島病院北
- 八木橋東
- 裁判所前(埼玉県熊谷市)
- 市役所前(埼玉県熊谷市)
- 熊谷女子高校北
- 藤間病院前
- 総合病院(埼玉県)
- 銀座保育所北
- 上之西
- 源宗寺入口
- 上之荘(埼玉県)
- 生協病院前(埼玉県)
- 下川上(1)
- 池上(埼玉県)
- 熊谷駅南口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本