路線: モックルコミュニティバス(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 河内長野市 (河内長野市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 大阪南医療センター玄関口
- 大阪南医療センター前
- 千代田小学校前
- 千代田南町
- 千代田駅前(2)
- 石坂(大阪府)
- 河内長野市役所前
- 河内長野警察署前
- 市民交流センター前(図書館前)
- ラブリーホール前
- 本多町(大阪府)
- 七ツ辻
- 郵便局前(大阪府河内長野市)
- 上田(大阪府)
- 三日市町駅筋
- 加賀田口
- 三日市町駅前
- 新町橋(大阪府河内長野市)
- 美加の台駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本