路線: モレラ忠節線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 岐阜乗合自動車(株) (岐阜乗合自動車(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 金宝町(1)
- 徹明町(2)
- 千手堂(岐阜県)
- 柳ヶ瀬西口
- 本郷町(岐阜県岐阜市)
- 西野町
- 忠節橋
- 忠節
- 忠節西
- 池の上(岐阜県)
- 島栄町
- 島小学校前
- 北島(岐阜県)
- 島消防署前
- 下尻毛
- 川部(岐阜県)
- 又丸西
- 東加茂
- 北方栄町
- 北方バスターミナル
- 本巣消防署前
- 高砂町(岐阜県)
- モレラ岐阜
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 13本
- 土曜日の運行本数: 13本
- 日曜祝日の運行本数: 13本