路線: ラクテンチ経由 鉄輪線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 亀の井バス(株)
経由箇所(順不同)
- 別府北浜(2)
- 流川ゆめタウン前
- 流川二丁目
- 流川五丁目
- 駅前本町
- 別府駅前(東口)
- 流川六丁目
- 流川八丁目
- 流川十二丁目
- 流川十四丁目
- 流川十六丁目
- 流川十八丁目
- ラクテンチ
- 雲泉寺橋
- 前原(大分県)
- 上新宅
- 明豊キャンパス前
- 中津留(大分県別府市)
- 観海寺入口
- 霊泉寺
- 法務局前(大分県別府市)
- 南立石公園前
- 西別府病院下
- 別府発達医療センター前
- 原(大分県別府市)
- 下畑(大分県)
- 新別府口
- 朝日小学校前(大分県)
- 火売町
- 朝日(大分県)
- 鉄輪(1)
- 海地獄前
- 別府リハビリテーションセンター前
- 別府リハビリテーションセンター正門
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 10本