路線: ラグーナ蒲郡線_07_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 名鉄バス東部(株) (名鉄バス東部(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 三河三谷駅前
- 蒲郡駅前
- 港町(愛知県)
- 竹島遊園
- ファンタジー館前
- 水産高校前(愛知県)
- 三谷駅口
- 三谷桟橋口
- 乃木公園口
- 三谷温泉
- 三谷温泉前
- 南山口
- 海陽ヨットハーバー
- ラグーナ蒲郡
- ラグーナヒル
- 海陽学園
- 三河大塚駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 23本
- 土曜日の運行本数: 32本
- 日曜祝日の運行本数: 32本