路線: リードライナー(バス路線)
2016年10月05日 02:43:10時点における118.109.197.28 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 井笠鉄道(株)
経由箇所(順不同)
- 平成大学(高速バス)
- 駅家町
- 駅家町西(リードライナー)
- 福戸橋
- 新市大橋(リードライナー)
- 府中市役所前(2)
- 府中営業所(広島県)
- クロスロードみつぎ(1)
- 三原久井(リードライナー)
- 高坂BS
- 中筋駅(4)
- 不動院(2)
- 広島バスセンター(5)