路線: リハビリセンター(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 高知県交通(株) (高知県交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- リハビリセンター(高知県)
- 団地東(高知県)
- 平和団地
- 団地西(高知県)
- 団地西入口(高知県)
- 桑地別
- 天神橋(高知県高知市)
- 内の谷
- 三丁目(高知県)
- 四丁目(高知県)
- 南川添
- 北御座
- 南御座
- 金田橋(高知県)
- 大田川橋
- 江陽小学校前
- 北本町三丁目(高知県)
- 相生町通
- 南はりまや橋
- 梅の辻
- 土佐高校通
- 桟橋通一丁目
- 桟橋通二丁目
- 桟橋通三丁目
- 桟橋通四丁目(2)
- 桟橋通五丁目
- 孕橋
- 灘(高知県高知市)
- 西灘
- 安ヶ谷
- 横浜(高知県高知市)
- 西の谷(1)
- 団地西口(1)
- 横浜ニュータウン第二
- 横浜ニュータウン第三
- 横浜ニュータウン第四
- 横浜ニュータウン(2)
- 横浜ニュータウン(1)
- 横浜ニュータウン第一
- 宇賀(高知県高知市)
- 競馬場北口(高知県)
- 日出通
- 蒔絵台
- 蒔絵台一丁目
- 隅田(高知県)
- 一丁目(高知県)
- 七丁目(高知県)
- 葛原(高知県高知市)
- 鷲尾山登山口
- 学校入口(高知県)
- 東赤坂
- 吉野緑ヶ丘
- 幸崎(高知県)
- 南河の瀬
- 市民会館前(高知県)
- 河の瀬
- 月の瀬橋(高知県)
- 上町二丁目(高知県)
- 上町一丁目(高知県)
- 升形
- グランド通
- 県庁前(高知県)
- 公園通(高知県)
- 大橋通
- 堀詰
- 堺町(高知県)
- はりまや橋(3)
- 蓮池町
- 高知橋
- 高知駅前
- 高知駅バスターミナル(3)
- 日赤前(高知県)
- 比島アパート
- 中比島
- 比島(高知県)
- 比島橋
- 薊野西
- 薊野
- 久万川大橋
- 天王(高知県高知市)
- 薊野東
- 布師田分岐
- 一宮・高知営業所
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本