路線: リハビリセンター72(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 奈良交通(株) (奈良交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- リハビリセンター(奈良県)
- 国道千代
- 十市
- 新の口
- 新賀町
- 八木駅(北)
- 橿原市役所前
- 医大病院前(奈良県)
- 農業試験場前(奈良県)
- 畝傍御陵前
- 橿原体育館前
- 橿原神宮前
- 橿原神宮駅
- 橿原神宮駅西口
- 久米寺前
- 久米南口
- 鳥屋(奈良県)
- 船付山口
- 川西(奈良県)
- 一町東口
- 東観音寺
- 越智
- 東橋(奈良県)
- 郡界橋(奈良県)
- 掖上農協前
- 東寺田
- 茅原(1)
- 馬橋(奈良県)
- 代官町(奈良県)
- 豊年橋(奈良県)
- 瑞駈橋
- 御所橋
- 御所済生会病院前
- 近鉄御所駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本