路線: ルミナス号:新宿~津山・岡山・倉敷・児島(バス路線)
2016年09月28日 01:06:20時点における118.109.148.81 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 要
運行事業者: 下津井電鉄(株) (下津井電鉄(株)のウェブページ), 小田急シティバス(株) (小田急シティバス(株)のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:津山・岡山・倉敷・児島行き 時刻表
ハイアット・リージェンシー東京 | バスタ新宿 | 津山広域バスセンター | 落合インター(中国自動車道) | 削除されました | 津高 | 岡山大学筋 | 岡山駅西口 | 瀬戸大橋温泉 | 川崎医大前(1) | 倉敷駅北口 | 削除されました | JR児島駅 | 児島営業所 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21:10 | 21:30 | 05:55 | 06:25 | 06:53 | 07:20 | 07:30 | 07:35 | 08:02 | 08:05 | 08:15 | 08:45 | 09:00 | 09:05 |
行き先:新宿行き 時刻表
児島営業所 | JR児島駅 | 削除されました | 倉敷駅北口 | 川崎医大前(1) | 瀬戸大橋温泉 | 岡山駅西口 | 岡山大学筋 | 津高 | 削除されました | 落合インター(中国自動車道) | 津山広域バスセンター | バスタ新宿 | ハイアット・リージェンシー東京 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:40 | 18:45 | 19:05 | 19:50 | 20:00 | 20:03 | 20:30 | 20:35 | 20:45 | 21:12 | 21:40 | 22:10 | 06:35 |
運賃
発\着 | バスタ新宿 | 津山広域バスセンター | 落合インター(中国自動車道) | 削除されました | 津高 | 岡山大学筋 | 岡山駅西口 | 瀬戸大橋温泉 | 川崎医大前(1) | 倉敷駅北口 | 削除されました | JR児島駅 | 児島営業所 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ハイアット・リージェンシー東京 | 9,800 | 9,900 | 9,900 | 10,000 | 10,000 | 10,000 | 10,000 | 10,200 | 10,200 | 10,200 | 10,200 | 10,200 | |
バスタ新宿 | 9,800 | 9,900 | 9,900 | 10,000 | 10,000 | 10,000 | 10,000 | 10,200 | 10,200 | 10,200 | 10,200 | 10,200 | |
津山広域バスセンター | |||||||||||||
落合インター(中国自動車道) | |||||||||||||
削除されました | |||||||||||||
津高 | |||||||||||||
岡山大学筋 | |||||||||||||
岡山駅西口 | |||||||||||||
瀬戸大橋温泉 | |||||||||||||
川崎医大前(1) | |||||||||||||
倉敷駅北口 | |||||||||||||
削除されました | |||||||||||||
JR児島駅 |