路線: レイク&ポート号:藤沢・鎌倉・横浜・浜松町~横手・大曲・田沢湖(バス路線)
2018年02月16日 19:01:15時点における125.198.59.19 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 要
運行事業者: 羽後交通(株) (羽後交通(株)のウェブページ), 江ノ電バス藤沢 (江ノ電バス藤沢のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:横手・大曲・田沢湖行き 時刻表
藤沢駅(バス停) | 鎌倉駅(バス停) | 横浜駅西口 | 浜松町バスターミナル | 山内バスストップ(秋田道) | 横手バスターミナル | せんなん | 六郷(秋田県) | イオン大曲ショッピングセンター | 大曲バスターミナル | なかせん | 角館営業所 | 田沢湖駅前 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20:10 | 20:40 | 21:35 | 22:25 | 05:50 | 06:05 | 06:25 | 06:35 | 06:45 | 06:50 | 07:10 | 07:25 | 08:00 |
行き先:東京(浜松町)・横浜・鎌倉・藤沢行き 時刻表
田沢湖駅前 | 角館営業所 | なかせん | 大曲バスターミナル | イオン大曲ショッピングセンター | 六郷(秋田県) | せんなん | 横手バスターミナル | 山内バスストップ(秋田道) | 浜松町バスターミナル | 横浜駅西口 | 鎌倉駅(バス停) | 藤沢駅(バス停) | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20:20 | 20:55 | 21:10 | 21:30 | 21:43 | 21:55 | 22:03 | 22:20 | 22:35 | 06:05 | 06:50 | 07:50 | 08:20 |
運賃
発\着 | 鎌倉駅(バス停) | 横浜駅西口 | 浜松町バスターミナル | 山内バスストップ(秋田道) | 横手バスターミナル | せんなん | 六郷(秋田県) | イオン大曲ショッピングセンター | 大曲バスターミナル | なかせん | 角館営業所 | 田沢湖駅前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
藤沢駅(バス停) | 8,870 | 9,120 | 9,120 | 9,120 | 9,430 | 9,430 | 9,430 | 9,740 | 9,740 | |||
鎌倉駅(バス停) | 8,870 | 9,120 | 9,120 | 9,120 | 9,430 | 9,430 | 9,430 | 9,740 | 9,740 | |||
横浜駅西口 | 8,760 | 9,020 | 9,020 | 9,020 | 9,330 | 9,330 | 9,330 | 9,640 | 9,640 | |||
浜松町バスターミナル | 8,300 | 8,500 | 8,500 | 8,500 | 8,800 | 8,800 | 8,800 | 9,110 | 9,110 | |||
山内バスストップ(秋田道) | ||||||||||||
横手バスターミナル | ||||||||||||
せんなん | ||||||||||||
六郷(秋田県) | ||||||||||||
イオン大曲ショッピングセンター | ||||||||||||
大曲バスターミナル | ||||||||||||
なかせん | ||||||||||||
角館営業所 |
出典
- 国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
- 国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
- レイク&ポート号 田沢湖~東京・横浜・鎌倉・藤沢 | 羽後交通
- 田沢湖 行き|夜間高速バス|バス | 江ノ島電鉄株式会社