路線: レイクサイドライナー(バス路線)(ちばフラワーバス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: ちばフラワーバス(株) (ちばフラワーバス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 八坂台1・2丁目
- 八坂台1丁目
- 八坂台3丁目
- 湖北台
- 日吉台7丁目
- 日吉台6丁目
- 日吉台4丁目
- 日吉台三丁目四丁目
- 南が丘(レイクサイドライナー)
- 南が丘(1)
- 日吉台二・五丁目
- 西が丘2・5丁目
- 西が丘(千葉県)
- 北中学校(千葉県)
- 都町球場入口
- 中央三丁目(千葉県)
- 中央二丁目(1)
- JR千葉駅
- 千葉駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本