路線: レインボー号:東京・上野・浅草~米沢・山形(バス路線)
2016年09月19日 01:30:03時点における122.131.250.187 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 要
運行事業者: 東北急行バス(株) (東北急行バス(株)のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:米沢・山形行き 時刻表
東京駅八重洲通り(東京都千代田区) | 上野駅前 | 浅草駅前 | 米沢駅東口 | 米沢市役所前 | 赤湯温泉口 | 上山温泉 | 山交ビルバスターミナル(1) | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23:05 | 23:20 | 23:30 | 04:30 | 04:40 | 05:00 | 05:25 | 05:50 |
行き先:浅草・上野・東京行き 時刻表
山交ビルバスターミナル(1) | 上山温泉 | 赤湯温泉口 | 米沢市役所前 | 米沢駅東口 | 浅草駅前 | 上野駅前 | 東京駅八重洲通り(東京都千代田区) | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22:30 | 22:55 | 23:20 | 23:40 | 23:55 | 04:55 | 05:05 | 05:20 |
運賃
発\着 | 上野駅前 | 浅草駅前 | 米沢駅東口 | 米沢市役所前 | 赤湯温泉口 | 上山温泉 | 山交ビルバスターミナル(1) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
東京駅八重洲通り(東京都千代田区) | 5,900 | 5,900 | 6,200 | 6,400 | 6,600 | ||
上野駅前 | 5,900 | 5,900 | 6,200 | 6,400 | 6,600 | ||
浅草駅前 | 5,900 | 5,900 | 6,200 | 6,400 | 6,600 | ||
米沢駅東口 | |||||||
米沢市役所前 | |||||||
赤湯温泉口 | |||||||
上山温泉 |