路線: レオマ宇多津線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 丸亀市
経由箇所(順不同)
- 富士見坂集会所
- NEWレオマワールド
- 打越(香川県)
- 市地
- 岡田上
- 岡田(香川県)
- 琴電岡田駅
- 小津森
- 長者原(香川県)
- 琴電栗熊駅
- アイレックス
- 綾歌市民総合センター
- 行末
- 沖(香川県)
- 富士見坂団地前
- 飯山市民総合センター
- 飯山総合保健福祉センター
- 島田(香川県)
- 飯山総合学習センター
- 春日の辻
- 郡家東
- 大林(香川県丸亀市)
- 南中学校(香川県)
- 山北八幡
- 番丁
- 丸亀城前
- 労災病院(香川県)
- 丸亀通町
- 丸亀駅(1)
- 丸亀港(バス停)
- 競艇場口(香川県)
- 新聞放送会館前
- 宇多津ビブレ前
- 宇多津駅北口
- オークラホテル前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本