路線: レッツ号:玉川上水・立川・昭島・橋本~京都・大阪・神戸(バス路線)
2016年10月16日 13:34:26時点における122.133.208.61 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 要
運行事業者: 南海バス(株) (南海バス(株)のウェブページ), 山陽バス (山陽バスのウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:京都・大阪・神戸行き 時刻表
玉川上水駅南口 | 立飛東門 | パレスホテル立川 | 立川駅北口 | 柴崎学習館 | 昭島駅(バス停) | 橋本駅南口 | 京都駅八条口(G1-G3) | 高速京田辺 | 削除されました | 削除されました | 削除されました | 三宮バスターミナル(ミント神戸) | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21:50 | 22:00 | 22:15 | 22:33 | 23:10 | 05:35 | 06:05 | 06:40 | 06:55 | 07:50 |
行き先:橋本・昭島・立川・玉川上水行き 時刻表
三宮バスターミナル(ミント神戸) | 削除されました | 削除されました | 削除されました | 高速京田辺 | 京都駅八条口(G1-G3) | 橋本駅南口 | 昭島駅(バス停) | 柴崎学習館 | 立川駅北口 | パレスホテル立川 | 立飛東門 | 玉川上水駅南口 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21:35 | 22:30 | 22:45 | 23:20 | 23:50 | 06:15 | 06:50 | 07:05 | 07:15 | 07:23 | 07:29 | 07:35 |
運賃
発\着 | 立飛東門 | パレスホテル立川 | 立川駅北口 | 柴崎学習館 | 昭島駅(バス停) | 橋本駅南口 | 京都駅八条口(G1-G3) | 高速京田辺 | 削除されました | 削除されました | 削除されました | 三宮バスターミナル(ミント神戸) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
玉川上水駅南口 | 6,650 | 6,750 | 6,900 | 6,900 | 6,900 | 6,950 | ||||||
立飛東門 | 6,650 | 6,750 | 6,900 | 6,900 | 6,900 | 6,950 | ||||||
パレスホテル立川 | 6,650 | 6,750 | 6,900 | 6,900 | 6,900 | 6,950 | ||||||
立川駅北口 | 6,650 | 6,750 | 6,900 | 6,900 | 6,900 | 6,950 | ||||||
柴崎学習館 | 6,650 | 6,750 | 6,900 | 6,900 | 6,900 | 6,950 | ||||||
昭島駅(バス停) | 6,650 | 6,750 | 6,900 | 6,900 | 6,900 | 6,950 | ||||||
橋本駅南口 | 6,450 | 6,550 | 6,700 | 6,700 | 6,700 | 6,750 | ||||||
京都駅八条口(G1-G3) | ||||||||||||
高速京田辺 | ||||||||||||
削除されました | ||||||||||||
削除されました | ||||||||||||
削除されました |
出典
- 国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
- 国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
- シャルム号 - Wikipedia
補足情報
- 運賃は利用日により異なる(S・A・B・C)。上記はC運賃(最安)。