路線: レッドライン(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 尾鷲市 (尾鷲市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 紀伊松本
- 椿園前
- 大曽根浦駅前
- 熊野古道センター前
- 向井小学校前(三重県)
- 向井(三重県尾鷲市)
- 向井西
- 二本松(三重県)
- 岡崎野田
- 矢浜
- 国市
- 主婦の店前
- 文化会館西
- 瀬木山
- ハローワーク前(三重県)
- 尾鷲港
- 朝日町(三重県尾鷲市)
- 栄町(三重県尾鷲市)
- 尾鷲駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本