路線: ワンコインバスいさば号(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 八戸市 (八戸市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 十三日町
- 吹上(青森県)
- 血液センター前(青森県)
- 東高校通(青森県)
- 新長横町
- 鍛治町(青森県)
- 長横町
- 三日町(青森県)
- 八日町(青森県)
- 朔日町
- 下大工町
- 二十八日町
- NTT前(青森県)
- 下組町(青森県)
- 栄町(青森県八戸市)
- 大町一丁目(青森県八戸市)
- 大町二丁目(青森県八戸市)
- 上佐比代
- 新丁(青森県八戸市)
- 小中野(青森県八戸市)
- 湊本町
- 柳町(青森県八戸市)
- 陸奥湊駅前
- 新湊二丁目(青森県)
- 館鼻漁港前
- 漁港通
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本