路線: 阿03(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 関東バス(株) (関東バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 白鷺一
- 白鷺二
- 鷲の宮駅
- 鷺の宮四
- 中村南三
- 八幡前(東京都練馬区)
- 中村三
- 中村北三
- 中村橋(東京都)
- 中村北四
- 富士見台駅(バス停)
- 富士見台一
- 南田中(東京都)
- 八成橋(2)
- 八成橋東
- 井草二
- 八成小(阿03,阿50)
- 井草一
- 下井草駅(バス停)
- 下井草郵便局
- 下井草二
- 銀杏稲荷
- 下井草一
- 大鳥前
- 阿佐谷営業所
- 阿佐谷北六
- 第九小(東京都杉並区)
- 阿佐谷北一
- 世尊院前
- 阿佐ヶ谷駅北口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本