路線: 阿賀音戸の瀬戸線(国立病院経由)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
経由箇所(順不同)
- 見晴町(広島県)
- 阿賀小学校
- 阿賀駅前
- 阿賀海岸通
- 東町(広島県呉市)
- 西町(広島県呉市)
- 延崎
- 阿賀港
- 塩谷住宅
- 塩谷(阿賀南車庫)
- 東灘(広島県)
- 灘(広島県呉市)
- 大崎(広島県)
- 浜田(広島県)
- 大入
- 大冠中学校前
- 冠崎
- 冠崎西
- 長郷(広島県)
- 見晴口(広島県)
- 警固屋9丁目
- 警固屋9丁目西
- みはらし荘(広島県)
- 音戸大橋上
- 県営警固屋アパート前
- 音戸渡船口
- 音戸大橋
- 音戸の瀬戸
- 警固屋中学校
- 警固屋支所前
- 警固屋ドック前
- 警固屋5丁目
- 呉信警固屋支店前
- 鍋桟橋
- 大正橋(広島県呉市)
- 警固屋公民館前
- 日新製鋼前(広島県)
- バブコック日立前
- 淀川製鋼前
- 貿易倉庫前
- 潜水隊前
- 昭和埠頭前
- IHI前(広島県)
- 子規句碑前
- 総監部前(広島県)
- 入船山公園
- 国立病院(広島県)
- 青山町(広島県)
- 四道路
- 中通1丁目
- 中通3丁目
- 中央3丁目(広島県)
- 呉郵便局前
- 呉駅そごう前
- 呉駅(バス停)
- かるが
- かるが西
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本