路線: 阿寒線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 阿寒バス(株)
経由箇所(順不同)
- 釧路空港(バス停)
- 旭小学校(北海道)
- 栄町6丁目
- 十字街7丁目
- 北陸銀行
- 釧路駅前
- 駅北口(北海道釧路市)
- 道銀前
- 三共
- 共栄大通7丁目
- 日赤病院通
- 日赤通り
- 大曲(北海道釧路市)
- 新橋大通4丁目
- 新橋大通6丁目
- 治水入口
- 鳥取大通2丁目
- 鳥取大通3丁目
- 鳥取神社前
- 鳥取大通4丁目
- 鳥取大通5丁目
- 陸運支局
- 西郵便局前(北海道)
- 鳥取分岐
- 鳥取大通9丁目
- 星が浦大通1丁目
- ショッピングセンター前(北海道)
- 星が浦大通2
- 星が浦大通3
- 星が浦大通4
- 星が浦大通5
- 大楽毛1丁目
- 大楽毛2丁目
- 王子製紙正門
- 大楽毛3丁目
- 大楽毛駅前
- 大楽毛分岐(1)
- 高専前(北海道)
- よつ場乳業
- 北畜前
- バラス山
- 流通センター(北海道)
- 鶴ヶ丘学園
- 鶴丘
- 空港入口(北海道)
- 鶴公園
- 17号
- 沼館牧場
- 迂遠別変電所
- 迂遠別橋
- 迂遠別入口
- 片山前
- 鹿の沢入口
- 阿寒町入口
- 旭町(阿寒線,布伏内線)
- 阿寒高校前
- 小学校前(北海道釧路市)
- 役場前(北海道釧路市)
- 阿寒町
- 18線(北海道釧路市)
- 20線(北海道釧路市)
- 22線(北海道釧路市)
- 丹頂の里
- 25線(北海道釧路市)
- 26線(北海道釧路市)
- 27線(北海道釧路市)
- 29線(北海道釧路市)
- 下徹別
- 中徹別
- 西徹別入口
- 大畑(北海道)
- 第3蘇牛
- 47線
- 第2上徹別
- 上徹別
- 第1飽別
- 雄阿寒分岐
- 滝口(北海道)
- 阿寒湖温泉
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本