路線: 阿坂・小野線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 三重交通(株) (三重交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 松阪駅前(2)
- 岡寺前(1)
- 本町(三重県松阪市)
- 市役所前(三重県松阪市)
- 市民病院前(三重県)
- 文化会館南口
- 五曲り
- パワーセンター松阪
- 花田(三重県)
- 延寿院前
- F促進住宅
- 西井村(阿坂・小野線)
- 曲り(三重県)
- 一本松(三重県松阪市)
- F深長口
- 八重田(三重県)
- 日丘町
- センター前(三重県松阪市)
- F三町会
- 四町会
- 公園前(三重県松阪市)
- 藤の木台(三重県)
- 伊勢寺
- 国分寺前(三重県)
- 横滝口
- 岩内口
- ウエストパーク
- 浜口農園前
- 小阿坂口
- 小阿坂
- 小学校前(三重県松阪市)
- F大阿坂口
- 大阿坂
- 岩倉口
- 小野(三重県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本