路線: 阿波線_01_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 三重交通(株) (三重交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 汁付
- 高良城橋
- 元町(三重県伊賀市)
- 平松口(三重県)
- 本願寺前
- 阿波(三重県)
- 成田山前(三重県)
- 富永(三重県伊賀市)
- 大橋(三重県伊賀市)
- 寺坂橋
- 正覚寺前(三重県)
- 三谷(三重県)
- 川北(三重県)
- 木の館前
- 出後橋
- 中村(三重県伊賀市)
- 持中
- 大山田支所前
- 宮の前(三重県伊賀市)
- 山田(三重県伊賀市)
- 大山田小学校前
- 畑(三重県)
- 鶴寿園口
- 炊口
- 真泥橋
- 千戸
- 中之瀬
- 岡山口
- 荒木(三重県伊賀市)
- 荒木団地
- 農業高校前(三重県)
- 長楽寺跡
- 文化会館口
- 緑ヶ丘(三重県)
- 緑ヶ丘東町
- 緑ヶ丘本町
- ヒネノ病院前
- 茅町駅前
- 恵美須町(三重県)
- 銀座四丁目
- 銀座二丁目(三重県)
- 上野産業会館
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 14本
- 土曜日の運行本数: 14本
- 日曜祝日の運行本数: 14本