路線: 阿尾線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 御坊南海バス(株) (御坊南海バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- アメリカ村
- 海猫島
- 田杭
- 洲野
- 阿尾
- 阿尾漁港前
- 産湯海水浴場前
- 産湯
- 比井
- 小坂(和歌山県)
- 中志賀(和歌山県日高郡)
- 志賀小学校前(和歌山県)
- 下志賀(和歌山県日高郡)
- 日高中学校前
- 小中(和歌山県)
- 上野山歯科医院前
- 日高町役場前
- 内原駅(バス停)
- 荊木
- 楠山整形外科前
- 富安(和歌山県)
- 丸山(和歌山県御坊市)
- 斉前
- 北財部
- 財部(和歌山県)
- 日高振興局東口
- 日高病院前
- 体育館前(和歌山県)
- 市民会館前(和歌山県御坊市)
- 大浜通り
- 御坊小学校前
- 御坊本町
- 御坊市役所前
- 御坊南海バス前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本