路線: 愛15(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株) (神奈川中央交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 森の里(神奈川県)
- 森の里五
- 北センター(神奈川県)
- 森の里中前
- 森の里三
- 森の里小前
- 森の里二
- 森の里一
- 若宮橋(神奈川県)
- 榎田
- 小野橋(神奈川県)
- 小野宮前
- 愛名入口(2)
- 上長谷(神奈川県)
- 毛利台南入口
- 聖木
- 大上(神奈川県厚木市)
- 愛甲原住宅
- 上愛甲
- 愛甲橋
- 堂山(神奈川県厚木市)
- 宮前(神奈川県厚木市)
- 愛甲石田駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 22本
- 土曜日の運行本数: 22本
- 日曜祝日の運行本数: 17本