路線: 愛16(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株)
経由箇所(順不同)
- 愛甲石田駅(バス停)
- 宮前(神奈川県厚木市)
- 堂山(神奈川県厚木市)
- 愛甲橋
- 上愛甲
- 愛甲郵便局前
- 聖木
- 籠堰橋
- 広町橋
- 小野宮前
- 小野橋(神奈川県)
- 榎田
- 若宮橋(神奈川県)
- 森の里センター
- 厚木西高
- 森の里四
- 森の里五
- 森の里(神奈川県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 22本
- 土曜日の運行本数: 28本
- 日曜祝日の運行本数: 28本