路線: 愛24(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株) (神奈川中央交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 荻野新宿
- 松蓮寺
- 糀屋前(神奈川県)
- 宿原入口(神奈川県)
- 小山(神奈川県厚木市)
- 及川富士塚
- 千頭(神奈川県)
- 千頭坂下
- 古松台入口
- 六堂辻
- 白山(神奈川県)
- 八ッ橋
- 愛名
- 中愛名
- 宮地(神奈川県厚木市)
- やまゆり園前(神奈川県厚木市)
- 愛名入口(1)
- 上長谷(神奈川県)
- 毛利台南入口
- 聖木
- 大上(神奈川県厚木市)
- 愛甲原住宅
- 上愛甲
- 愛甲橋
- 堂山(神奈川県厚木市)
- 宮前(神奈川県厚木市)
- 愛甲石田駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本