路線: 愛教大線_02_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 名鉄バス(株) (名鉄バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 知立
- いわせ外科クリニック
- 知立逢妻町
- 知立逢妻町北
- 一里山北口
- トヨタ車体前
- 逢見山
- 富士松東小学校
- 東境郵便局
- 東境(愛知県)
- ハイウェイオアシス西口
- 東境北口
- 西境
- 井ヶ谷口
- 井ヶ谷郵便局
- 愛知教育大前
- 井ヶ谷
- 洲原公園口
- 上ノ郷
- 福田口(愛知県)
- 福田(1)
- 福田北口
- わらび福祉園前
- 原(愛知県みよし市)
- 三好車庫前
- 三好上
- 三好(愛知県みよし市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 14本
- 土曜日の運行本数: 13本
- 日曜祝日の運行本数: 13本