路線: 愛川・高峰ルート(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 愛川町
経由箇所(順不同)
- 馬場(神奈川県愛甲郡)
- 愛川大橋
- 川北(神奈川県)
- 半原(神奈川県)
- 半原小入口
- 伊保(神奈川県)
- 撚糸組合前
- 愛川ふれあいの村野外センター前
- たからや前
- 塚原橋(神奈川県愛甲郡)
- 鈴木製材所前(神奈川県)
- 市之田
- 原臼
- 佐藤ビル前
- 成井新聞店前
- 細野橋(神奈川県)
- 清雲寺前(神奈川県愛甲郡)
- 清雲寺入口
- 半僧坊前(1)
- 半僧坊前(2)
- 愛川田代局前
- 田代坂下
- 田代坂上
- 愛川中前
- 上野原(神奈川県愛甲郡)
- 上志田(神奈川県)
- 中原(神奈川県愛甲郡)
- 中央養鶏前
- 三増
- 下宿(神奈川県愛甲郡)
- ハイテク団地入口
- 高峰小前
- 愛川高前
- 箕輪辻
- 愛川バスセンター
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本