路線: 愛荘西部線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » デマンドバス
予約要不要: 要
運行事業者: 愛荘町 (愛荘町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 湖東記念病院前
- 秦荘けんこうプール前
- 秦荘庁舎
- フレンドマート秦荘店
- 豊郷病院
- 豊郷駅(バス停)
- おした整形・たけは内科前
- 川久保(滋賀県)
- 石橋(滋賀県)
- 磯部(滋賀県)
- 市(滋賀県)
- 矢守
- メイタウン島川北口
- 野々目
- 南野々目
- 長塚(滋賀県)
- 島川(滋賀県)
- 下八木(滋賀県愛知郡)
- 北八木(滋賀県)
- 宮後(滋賀県)
- 沖(滋賀県)
- 栗田(滋賀県)
- 平居
- 畑田(滋賀県愛知郡)
- 苅間(滋賀県)
- 東円堂
- 豊満(滋賀県)
- 町営住宅新豊満団地前
- 愛知川アモール前
- 愛知川庁舎前
- 愛知川図書館前
- 福祉センター愛の郷前
- 中宿(滋賀県)
- 愛知川駅(バス停)
- 沓掛(滋賀県愛知郡)
- 長野東(滋賀県)
- 長野南
- 中宿西(滋賀県)
- 愛知川ニュータウン
- 愛知川北
- 愛知川南
- 亀原(滋賀県)
- 長野西
- 長野出町
- 百々町(滋賀県)
- 川原(滋賀県)
- 山川原
- 稲枝駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 12本
- 土曜日の運行本数: 12本
- 日曜祝日の運行本数: 12本