路線: コトバスエクスプレス:TDL・東京駅・新宿・横浜~高松・琴平(高知・松山)(バス路線)
2018年02月21日 19:56:20時点における221.170.18.224 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 要
運行事業者: 琴平バス(株) (琴平バス(株)のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:高松・琴平行き/高知行き/松山行き 時刻表
東京ディズニーランド・バス・ターミナル・アネックス | 東京駅鍛冶橋駐車場 | バスタ新宿 | YCAT(横浜駅) | コトバスステーション鳴門インター | 徳島駅(市営バス) | 高速引田(高松道) | 高速大内(高松道) | 高速津田(高松道) | 高速志度(高松道) | 高速三木(高松道) | 高松中央インター北 | コトバスステーション高松 | 高松駅高速バスターミナル | 宇多津駅南口(リムジンバス)/宇多津駅南口南(高速バス) | 琴平町営西駐車場 | こんぴら参道口 | コトバスステーション琴平 | 三好BS(徳島道) | 高知駅バスターミナル | 三島川之江IC(松山道) | 松山駅東(愛媛県) | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20:00 | 20:40 | 21:25 | 22:15 | 06:10 | 06:36 | 07:13 | 07:20 | 07:25 | 07:33 | 07:38 | 07:44 | 08:06 | 08:22 | 09:12 | 09:45 | 09:52 | ||||||
06:10 | 07:10 | 08:30 | シャトル | |||||||||||||||||||
06:10 | 07:50 | 09:06 | シャトル |
行き先:横浜・新宿・東京駅・ディズニーランド行き 時刻表
松山駅東(愛媛県) | 三島川之江IC(松山道) | 高知駅バスターミナル | 三好BS(徳島道) | コトバスステーション琴平 | こんぴら参道口 | 琴平町営西駐車場 | 宇多津駅南口(リムジンバス)/宇多津駅南口南(高速バス) | 高松駅高速バスターミナル | コトバスステーション高松 | 高松中央インター北 | 高速三木(高松道) | 高速志度(高松道) | 高速津田(高松道) | 高速大内(高松道) | 高速引田(高松道) | 徳島駅(市営バス) | コトバスステーション鳴門インター | YCAT(横浜駅) | バスタ新宿 | 東京駅鍛冶橋駐車場 | 東京ディズニーランド・バス・ターミナル・アネックス | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:30 | 21:05 | 22:50 | シャトル | |||||||||||||||||||
20:10 | 21:30 | 22:50 | シャトル | |||||||||||||||||||
18:58 | 19:04 | 19:41 | 20:30 | 20:42 | 20:55 | 21:01 | 21:06 | 21:14 | 21:19 | 21:26 | 22:08 | 22:50 | 06:15 | 07:20 | 07:48 | 08:10 |
運賃
この路線の運賃は登録されていません。この路線の運賃を登録してください
出典
- 国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
- 国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
- 高速夜行バス|香川・徳島・高知・愛媛~東京・名古屋・博多|コトバス