路線: 愛本線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 朝日町 (朝日町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 宇奈月庁舎
- 旧JA愛本支所前
- 舟見
- 上今江
- 下今江
- 藤塚(富山県)
- 柳田(富山県下新川郡)
- 桜町(富山県下新川郡)
- 役場前(富山県)
- 泊高校前
- アゼリア前
- 泊駅(バス停)
- 栄町(富山県下新川郡)
- さみさと小学校前
- 本町(富山県下新川郡)
- あさひ総合病院
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本