路線: 旭1(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 相鉄バス(株) (相鉄バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 鶴ヶ峰駅(バス停)
- 鶴ヶ峰駅北口
- 駅入口(神奈川県)
- 鶴小前
- 稲荷神社入口(神奈川県)
- くぬぎ台団地入口
- 西原住宅入口(神奈川県)
- 市沢住宅
- 市沢町
- 市沢上町
- 市沢団地入口
- 左近山第六
- 左近山第五
- 左近山第四
- 左近山第三
- 左近山第二
- 左近山第一
- 左近山入口
- 本宿会館
- 万騎ヶ原大池
- 万騎が原中央
- 万騎ヶ原第二
- 万騎ヶ原第一
- 二俣川駅南口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 75本
- 土曜日の運行本数: 62本
- 日曜祝日の運行本数: 55本