路線: 旭10(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 相鉄バス(株) (相鉄バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 横浜駅西口
- 鶴屋町三
- 楠町(神奈川県)
- 浅間下(神奈川県横浜市西区)
- 浅岡橋
- 浅間町車庫前
- 洪福寺
- 宮田町(神奈川県)
- 峯小前
- 峰岡町
- 常盤園下
- 和田町(神奈川県)
- 保土ヶ谷中前
- 上星川
- 杉山神社前(1)
- 川島町(神奈川県)
- 西谷妙福寺前
- 梅の木スズキアリーナ前
- 梅の木(神奈川県)
- 西谷駅前
- 西谷(神奈川県横浜市)
- 下白根橋
- 白根不動入口
- 白根町
- 白根アパート
- 代官前
- 鶴中入口
- 白根小前
- 谷戸入口(神奈川県横浜市旭区)
- 辻(神奈川県)
- 立丁場
- 上白根町
- 動物園入口(神奈川県)
- よこはま動物園
- 鶴ヶ峰駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 25本
- 土曜日の運行本数: 28本
- 日曜祝日の運行本数: 26本