路線: 旭13(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 相鉄バス(株) (相鉄バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 中山駅(バス停)
- 西村橋
- 中山町(神奈川県)
- 宮の下(神奈川県横浜市緑区)
- 寺山町
- 中山中入口
- 境(神奈川県横浜市)
- 長坂(神奈川県横浜市)
- 上白根入口
- 大池小
- 市営集会場前
- 公団集会場
- よこはま動物園
- 動物園入口(神奈川県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 16本
- 土曜日の運行本数: 15本
- 日曜祝日の運行本数: 15本