路線: 旭18(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 相鉄バス(株) (相鉄バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 緑園都市駅(バス停)
- 相鉄文化会館
- サンモール商店街
- 柏保育園前
- 万騎ヶ原第二
- 万騎ヶ原第三
- 万騎ヶ原派出所前
- 住宅入口(神奈川県横浜市)
- 万騎ヶ原第一
- 二俣川駅南口
- さちが丘
- 半ヶ谷
- 緑ヶ丘(神奈川県横浜市)
- 桃源台(神奈川県横浜市)
- 善部第一
- 善部第二
- 善部第三
- 南希望ヶ丘
- ポリテクセンター前(神奈川県)
- 分譲住宅
- 希望ヶ丘駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 41本
- 土曜日の運行本数: 38本
- 日曜祝日の運行本数: 31本