路線: 旭29(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 相鉄バス(株) (相鉄バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 瀬谷センター
- アパート入口(神奈川県)
- 橋戸原
- 瀬谷(神奈川県)
- 境橋(神奈川県大和市)
- 高層住宅前
- 上の町(神奈川県)
- バザール前
- 宗川寺前
- 地神前
- 瀬谷第二小
- 椰の木石碑前
- 南台派出所
- 南台Aハイツ
- 南台入口
- 上橋(神奈川県)
- 中丸(神奈川県横浜市瀬谷区)
- 瀬谷警察入口
- 三ツ境駅(2)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 13本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 10本