路線: 旭4(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 相鉄バス(株) (相鉄バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 二俣川駅北口(1)
- 左近山入口
- 本宿会館
- 桐ヶ作下
- 東万騎ヶ原
- 本宿(神奈川県)
- 今井大上
- 美立橋
- 根下(神奈川県横浜市)
- 今井町(旭4,旭5)
- 横浜駅西口
- 鶴屋町三
- 楠町(神奈川県)
- 浅間下(神奈川県横浜市西区)
- 浅岡橋
- 浅間町車庫前
- 洪福寺
- 尾張屋橋際
- 削除されました
- 水道道
- 久保町(神奈川県)
- 西久保町
- 大門通(神奈川県)
- 神明社前(1)
- 星川町
- 星川駅(バス停)
- 星川小前
- 星川ランプ
- 公園橋(神奈川県)
- 栗の沢(旭16,旭4)
- 富士見橋(旭16,旭4,保22)
- 新桜ヶ丘東
- 新桜ヶ丘第二
- 新桜ヶ丘第一
- 金剛寺(神奈川県)
- 今井橋(神奈川県)
- 住宅前(2)
- 法泉下
- 法泉町(神奈川県)
- うぐいす橋
- 元町橋
- 樹源寺
- 保土ヶ谷町
- 八幡橋(1)
- 保土ヶ谷駅西口
- 保土ヶ谷駅東口
- 帷子町会館前
- 聖隷横浜病院入口
- 会館前(神奈川県横浜市)
- 清水ヶ丘(神奈川県)
- 庚台
- どんどん商店街
- 前里町四
- 前里町三
- 黄金町(神奈川県)
- 阪東橋
- 横浜橋
- 曙町(神奈川県)
- 長者町五
- 羽衣町(神奈川県)
- 尾上町(神奈川県)
- 馬車道駅前
- 本町四(神奈川県)
- 桜木町駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 100本
- 土曜日の運行本数: 80本
- 日曜祝日の運行本数: 66本