路線: 旭・豊田線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 豊田市 (豊田市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 小渡(愛知県)
- 小渡西
- 間ヶ島
- 小柳(愛知県)
- 宇内戸
- 平畑口
- 有間
- 笹戸
- 笹戸橋
- 日面口
- 簗平(愛知県)
- 川下(愛知県)
- 上百月
- 百月
- 上川口(愛知県)
- 梨の木(愛知県)
- 下川口(愛知県)
- 加茂橋下
- 藤沢(愛知県)
- 富田(愛知県豊田市)
- 犬伏橋
- 西広瀬町登り
- 広瀬(愛知県)
- 石野(愛知県)
- 勘八(愛知県)
- 勘八中根
- 扶桑町(愛知県)
- 百々町(愛知県)
- 平井町(愛知県豊田市)
- 上野町五丁目
- 広川町七丁目
- 豊田スタジアム東
- 喜多町四丁目
- 豊田市(1)
- 清水口(愛知県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 12本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 10本