路線: 旭ヶ丘循環線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東濃鉄道(株) (東濃鉄道(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 高根町(岐阜県)
- 大森口(岐阜県)
- 松坂町1
- 旭ヶ丘2(岐阜県多治見市)
- 旭ヶ丘6
- ゴルフ場口(岐阜県多治見市)
- 旭ヶ丘9
- 旭ヶ丘10
- 旭ヶ丘中央(岐阜県)
- 明和団地(岐阜県)
- 名鉄緑台
- 名鉄緑台中央
- 長瀬団地口
- 金岡町4
- 光ヶ丘(岐阜県)
- 西高前(岐阜県多治見市)
- 住吉町(岐阜県多治見市)
- 弁天町(岐阜県)
- 宮前町1
- まなびパーク前
- 多治見駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 11本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本