路線: 旭駅構内(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 高知県交通(株) (高知県交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 一宮高知営業所
- 天王(高知県高知市)
- 久万川大橋
- 南川添
- 北御座
- 南御座
- 金田橋(高知県)
- 大田川橋
- 江陽小学校前
- 北本町三丁目(高知県)
- 相生町通
- 高知駅前
- 高知橋
- 蓮池町
- はりまや橋(3)
- 堺町(高知県)
- 堀詰
- 大橋通
- 公園通(高知県)
- 県庁前(高知県)
- グランド通
- 升形
- 上町一丁目(高知県)
- 上町二丁目(高知県)
- 上町三丁目(高知県)
- 上町五丁目
- 旭町一丁目(高知県)
- 旭駅前通
- 旭駅(バス停)(高知県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本