路線: 旭地区ルート(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
経由箇所(順不同)
- 東洋自動車教習所入口
- 日之出町(千葉県)
- 旭高等専門校前
- 鎌数神西
- 香取住宅
- 東総工高入口
- 干潟小入口
- 富浦小西
- 仁玉スポーツ広場
- 井戸野下田
- 井戸野下田橋
- 井戸野古屋
- 井戸野並木
- 延寿寺
- 井戸野北
- 井戸野熊野神社
- JAちばみどり豊畑
- 駒込(千葉県旭市)
- 大塚原
- 泉川下方
- 泉川区民会館
- 豊畑郵便局
- 川口和田
- 川口蕪呂内
- 川口八幡
- 川口道祖神
- 干潟十字路
- 干潟駅(バス停)
- 川口北
- 干潟川向西野
- 西野住宅
- 九十九里団地
- 浄化センター(千葉県)
- スポーツの森公園南
- 青年の家入口(千葉県旭市)
- 新川(千葉県)
- 第二保育所入口
- 市役所(千葉県旭市)
- 旭郵便局(千葉県)
- 旭駅(バス停)(千葉県)
- 旭駅入口
- 旭銀座(千葉県)
- 銚子信用金庫
- 小学校入口・中央小入口
- 十日市場(千葉県旭市)
- 一中入口(千葉県旭市)
- 中谷里青年館
- 中谷里大城内
- 中谷里沖
- 石橋(千葉県)
- 椎名内岡
- 矢指小学校前
- 椎名内東町
- 椎名内仲町
- 椎名内西町
- 温泉前(千葉県)
- 足川(千葉県)
- 十日市場浜
- 川向浜
- 東橋(千葉県)
- かんぽの宿旭
- 仁玉浜
- 中谷里浜
- 健康福祉センター入口(千葉県)
- 健康福祉センター(千葉県)
- 井戸野浜
- 大釜塩場
- 神宮寺浜
- 神宮寺片貝
- 神宮寺向井
- 神宮寺晩古
- 旭中央病院