路線: 芦屋市内線11(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 阪急バス(株)
経由箇所(順不同)
- 芦屋浜営業所前
- 高浜町(兵庫県)
- シーサイドセンター(1)
- シーサイドセンター(2)
- 若葉町(兵庫県)
- 潮見町(兵庫県)
- シーサイド西口
- テニスコート前(兵庫県芦屋市)
- 永保橋
- 阪神芦屋(2)
- 業平橋(2)
- JR芦屋
- 上宮川橋
- 岸の郷橋
- 水道橋(兵庫県芦屋市)
- 岩園幼稚園前
- 岩ヶ平
- 八十塚橋
- 日出橋
- 苦楽園五番町
- 苦楽園
- 苦楽園一番町
- 苦楽園麓
- 樋之池公園前
- 菊谷町
- 苦楽園口
- 夙川小学校前
- 阪急夙川
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 13本
- 土曜日の運行本数: 12本
- 日曜祝日の運行本数: 13本