路線: 芦屋市内線14(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 阪急バス(株) (阪急バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- JR芦屋
- 開森橋
- 阪急芦屋川
- 大正橋(2)
- 大正橋(1)
- 業平橋(2)
- 阪神芦屋(2)
- 永保橋
- テニスコート前(兵庫県芦屋市)
- シーサイド西口
- 潮見町(兵庫県)
- 若葉町(兵庫県)
- シーサイドセンター(2)
- シーサイドセンター(1)
- 浜風町
- 浜風大橋北
- 浜風大橋南
- 潮芦屋中央
- 陽光町(兵庫県)
- 海洋町
- 南浜町(兵庫県)
- 涼風町
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 17本
- 土曜日の運行本数: 16本
- 日曜祝日の運行本数: 14本