路線: 芦屋市内線32(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 阪急バス(株)
経由箇所(順不同)
- 芦屋浜営業所前
- 中央公園前(兵庫県芦屋市)
- 緑町(美術博物館前)
- シーサイド西口
- テニスコート前(兵庫県芦屋市)
- 永保橋
- 阪神芦屋(2)
- 業平橋(1)
- 開森橋
- 阪急芦屋川
- 大正橋(2)
- 大正橋(1)
- JR芦屋
- 上宮川橋
- 岸の郷橋
- 水道橋(兵庫県芦屋市)
- 東山町(兵庫県芦屋市)
- 芦屋市民プール前
- 朝日ヶ丘町
- 芦屋病院西口
- 芦屋病院南口
- 芦屋病院東口
- 芦屋病院前
- 霊園前(兵庫県芦屋市)
- 朝日ヶ丘北公園
- 甲南高校前(兵庫県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 21本
- 土曜日の運行本数: 21本
- 日曜祝日の運行本数: 19本