路線: 芦屋市内線61(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 阪急バス(株) (阪急バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 浜風町
- シーサイドセンター(1)
- シーサイドセンター(2)
- 高浜町(兵庫県)
- 芦屋浜営業所前
- 新浜町(兵庫県)
- 南宮町西
- 宮川小学校前(兵庫県)
- 阪神打出
- 国道打出
- 親王塚町
- 上宮川橋
- JR芦屋
- 大正橋(1)
- 大正橋(2)
- 阪急芦屋川
- 開森橋
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 37本
- 土曜日の運行本数: 34本
- 日曜祝日の運行本数: 30本