路線: 鯵ヶ沢~弘前線 24・25・126(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 弘南バス(株) (弘南バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 鯵ヶ沢中央病院前
- 鯵ヶ沢本町
- 本町一丁目(青森県)
- 本町二丁目(青森県)
- 七ツ石(青森県)
- 田中町(青森県)
- 新富町(青森県)
- 鰺ヶ沢駅前
- 本町(青森県西津軽郡)
- K2マート前
- 上野(青森県西津軽郡)
- 土木事務所前(青森県)
- 川尻口(青森県)
- 舞戸口
- 鳴沢公民館
- 南浮田
- 鳴沢駅通り
- 湯舟入口(青森県)
- 鳴沢小学校前
- 小屋敷(青森県西津軽郡)
- 山田野(青森県)
- 鬼神神社前
- 下建石
- 建石(青森県西津軽郡)
- 上建石
- 雲雀野
- 天長園前
- 長前
- 十腰内
- 十腰内東口
- 羽黒神社前(2)
- 修斉小学校前
- 十面沢西口
- 観音林(青森県)
- 十面沢
- 十面沢入口
- 裾野中学校前
- 赤倉神社登山口
- 大石神社前(青森県)
- 大森(青森県)
- 農村環境センター前
- 貝沢(青森県)
- 貝沢南口
- 堂ヶ沢北口
- 堂ヶ沢
- 下鬼沢
- 鬼沢
- 鬼沢南口
- 楠の木十文字
- 楢の木(青森県)
- 住吉(青森県)
- 天崎入口
- 下高杉
- 高杉(青森県)
- 上高杉
- 高杉南口
- 前沢(青森県)
- 独狐
- 中央独狐
- 独狐南口
- 総合物流センター前
- 石渡
- 石渡南口
- 浜の町三丁目
- 浜の町二丁目
- 浜の町(青森県)
- 富士見橋前
- 紺屋町角
- 亀の甲門前
- 亀の甲町角
- 中央高校前(青森県弘前市)
- 文化センター前(青森県)
- ホテルニューキャッスル前
- 中央通り二丁目(青森県)
- 中央通り一丁目(青森県)
- 弘前バスターミナル
- 弘前駅前
- 上代官町
- 住吉入口
- 富田大通り
- 富田三丁目
- 弘前大学前
- 三中校前
- 中野(7)
- 実業高校前(青森県)
- 聖愛高前
- 四ッ谷(1)
- 糠坪
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 4本