路線: 鯵ヶ沢~深浦線 121(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 弘南バス(株) (弘南バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 鰺ヶ沢営業所
- 鯵ヶ沢中央病院前
- 本町(青森県西津軽郡)
- 鰺ヶ沢駅前
- 新富町(青森県)
- 田中町(青森県)
- 七ツ石(青森県)
- 本町二丁目(青森県)
- 本町一丁目(青森県)
- 鯵ヶ沢本町
- 釣町
- 漁師町
- 富根町
- 淀町(青森県)
- 大和田(青森県)
- 大和田西口
- 二中高前
- 砂山(青森県)
- 砂山西口
- 赤石北口
- 赤石駅前
- 姥袋
- 牛島(青森県)
- 桜沢(青森県)
- 江沢
- 柳田(青森県)
- 関(青森県)
- 浄安寺前(青森県)
- 北金ヶ沢駅前
- バイパス入口(青森県)
- 北金ヶ沢
- 弁天崎(青森県)
- 千畳敷(青森県)
- 田野沢
- 大戸瀬駅前
- 晴山口
- 下晴山
- 上晴山
- 下村(青森県)
- 下野中(青森県)
- 風合瀬口
- 驫木駅前
- 学校前(青森県西津軽郡)
- 追良瀬
- 広戸
- 広戸学校前
- 深浦校舎
- 吾妻橋(青森県)
- 大岩入口(青森県)
- 深浦駅前
- 深浦役場前
- 深浦学校前
- 岡の町入口
- 磯崎橋前
- 漁協前(青森県西津軽郡)
- 弁天(青森県西津軽郡)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本