路線: 鯵ヶ沢~深谷・鬼袋・一ッ森線 118・119・120(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 弘南バス(株) (弘南バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 鰺ヶ沢営業所
- 鯵ヶ沢中央病院
- 本町(青森県西津軽郡)
- 鰺ヶ沢駅前
- 新富町(青森県)
- 田中町(青森県)
- 七ツ石(青森県)
- 本町二丁目(青森県)
- 小夜町
- 本町一丁目(青森県)
- 鯵ヶ沢本町
- 釣町
- 小夜入口
- 漁師町
- 富根町
- 淀町(青森県)
- 大和田(青森県)
- 大和田西口
- 二中高前
- 砂山(青森県)
- 砂山西口
- 赤石北口
- 赤石保育所前
- 赤石駅前
- 赤石小学校前(青森県)
- 日照田北口
- 日照田(青森県)
- 舘前(青森県)
- 川崎(青森県)
- 深谷入口(青森県)
- 南金沢
- 種里北口
- 種里
- 城址公園
- 鬼袋
- 梨中入口
- 一ツ森
- 上一ッ森
- 深谷(青森県西津軽郡)
- 細ヶ平
- 黒森(青森県西津軽郡)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本