路線: 鯵ヶ沢~長平・松代線 123・124・125(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 弘南バス(株) (弘南バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 鯵ヶ沢本町
- 本町一丁目(青森県)
- 本町二丁目(青森県)
- 七ツ石(青森県)
- 田中町(青森県)
- 新富町(青森県)
- 鰺ヶ沢駅前
- 本町(青森県西津軽郡)
- 鯵ヶ沢中央病院前
- 三ッ沢
- 公民館前(青森県西津軽郡)
- 中村(青森県西津軽郡)
- 中村南口
- 間木入口
- 間木(青森県西津軽郡)
- 大宮北口
- 大宮(青森県)
- 派立
- 浜横沢
- 小の畑北口
- 小の畑
- 発電所前(青森県)
- 滝淵
- 芦萢学校前
- 芦萢
- 芦萢南口
- 一本杉(青森県)
- 白沢(青森県西津軽郡)
- 上白沢(青森県)
- 松代(青森県)
- 和開西口
- 長平(青森県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本