路線: 綾24(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東武バスセントラル(株) (東武バスセントラル(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 竹の塚駅東口
- 公園前(東京都足立区)
- 旧道交差点
- 保木間仲通り
- 保木間三
- 保木間四
- 渕江第一小入口
- 第五都営住宅
- 南花畑特別支援学校
- 足立車検場
- 花保中入口(1)
- 足立総合スポーツセンター入口
- 花保小前
- 南花畑一
- 六町駅(バス停)
- 都営住宅(1)
- 青井六
- 西加平
- 加平橋
- 綾瀬七
- 綾瀬六(1)
- 綾瀬五
- 綾瀬駅(2)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 64本
- 土曜日の運行本数: 55本
- 日曜祝日の運行本数: 55本